Промокод от КБФ29 мая 2017 года
Краснокамская бумажная фабрика Гознака приглашает специалистов и всех, интересующихся новинками рынка упаковки на крупнейшее отраслевое событие в России и Восточной Европе, 22 международную выставку «RosUpack-2017».
Выставочный стенд Краснокамской бумажной фабрики Гознака будет расположен в первом павильоне в зале 2 под номером В119". На нем будет представлена продукция фабрики, не раз завоевывшая награды престижного российского конкурса «100 лучших товаров России» - различные марки упаковочных бумаг, предназначенных для ручной и машинной упаковки продукции, в том числе пищевой, с повышенным влагосодержанием и различной степенью жирности, а также для выстилания тары под пищевую и прочую продукцию.
Также на стенде будут представлены традиционные виды бумаг, давно знакомые специалистам и любимые российскими потребителями - офсетные бумаги, бумаги для ксерокопирования, бумага для чертежно-графических работ, основы для обоев и другие.
Выставка пройдет с 20 по 23 июня 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.
Своим клиентам и партнерам КБФ Гознака дарит промокод, позволяющий бесплатно получить электронный билет на выставку: rsk17eZAGG.
Промокод действителен только при получении электронного билета на сайте выставки и действуют до окончания выставки. Количество полученных билетов по одному промокоду не ограничено.
Напишите нам